суббота, 21 декабря 2019 г.

Без вложений заработок в Евро! Немецкий сайт Godl !

Здесь все бесплатно!

Работа в немецком буксе Godl



Реальный заработок 10 евро в день и выше.

Как? Просто следуйте инструкциям ниже.


Если Вы зарабатываете или когда-либо пробовали зарабатывать в буксах, играх, на просмотре сайтов или писем, Вы знаете, что в них платят сущие копейки.

Чуть больше можно зарабатывать на выполнении несложных заданий. Но всё равно получается очень маленький доход, порой несоизмеримый даже с затрачиваемым временем.

Внимание, для регистрации сначала посмотрите обучающее видео по регистрации (видео обучения внизу). 



Часто задаваемые вопросы (FAQ):


- сколько времени нужно на изучение методики?
На изучение самой методики нужно примерно 3-4 часа, однако на ее применение понадобится больше времени. 


- Почему Вы даёте методику бесплатно? Почему не продаёте ее за деньги?
Да, я знаю, что в интернете продают разные методики и обучающие курсы по заработку и, как правило, авторы просто зарабатывают на продажах. 
Эта же методика дается бесплатно, чтобы Вы имели возможность ознакомиться, опробовать ее, начать неплохо зарабатывать, а значит – приносить хороший доход и мне!
Так как я знаю о хорошей эффективности этой методики, то я работаю на перспективу и хочу создать действительно мощную структуру хорошо зарабатывающих партнёров. 


- Может ли так случиться, что у меня не получится применить эту методику?
Очень вряд ли.  Так как методика максимально проста, а пошаговая инструкция даст Вам возможность организовать и построить свою собственную мощную структуру в этой компании. 


- Не нарушает ли методика правила использования системы Godl? Нет ли вероятности блокировки аккаунта?
Конечно, нет. Это не накрутчик или какой-либо способ обмана. Это способ полностью соответствует правилам этой компании.  

  •    Пошаговая инструкция для заработка в немецкой рекламной компании GODL

Важный момент: использование данной методики не исключает необходимость выполнять основную работу обычного пользователя Godl. Посмотрите сайты в сёрфинге, поиграйте в игры, почитайте оплачиваемые письма и обязательно посмотрите оплачиваемые видео. Всё это даст Вам не только навык работы на уровне обычного пользователя, но также будет повышать Ваш "Успех" (внутренний рейтинг) в системе Godl, а от него существенно зависит Ваша зарплата.

Вообще будет замечательно, если Вы найдёте время заходить на проект Godl хотя бы раз в день.

За что платит GODL:

-  Автосёрфинг
-  Просмотр видео
-  За поиск
-  За просмотры видео на Ютубе
-  Бонусы
-  Игры (только 1-я минута)
-  Многоуровневая партнёрская программа!

Работать в качестве обычного пользователя-исполнителя хорошо для рейтинга и улучшения своих навыков. Но, к сожалению, на расходы семьи или на новый компьютер так не заработаешь.
Поэтому нам нужно применять более прибыльную схему... Методику!

Введение.




Урок 1. Правильная регистрация.





Регистрируясь по ссылке ниже, Вы автоматически станете моим рефералом, а я – Вашим рефёрером (то есть человеком, пригласившим в систему Godl).


Ссылка на Регистрацию в Godl


Не забудьте, что Вам надо подтвердить регистрацию по почте.


Урок 2. Как повысить рейтинг!




Для того, чтобы вам прошло начисление денег за поиск, нужно написать запрос (любое слово) и затем кликнуть на найденные сайты ниже. Но не кликайте чаще 1 раза в минуту! При повторе запроса деньги за поиск не насчитываются, а за просмотр сайтов - насчитываются, поэтому просматривать можно одни и те же сайты каждый день. Если вы использовали всю фантазию по поиску слов для просмотра - пишите просто буквы или цифры - важно, чтобы их было более 3-х.

И пусть Вас не огорчает, что репутация растет не слишком быстро. Она обновляется 1 числа каждого месяца, поэтому важно сделать сейчас подготовительные шаги, чтобы по статистике (кнопка доход) у вас были все возможные пункты более 10 (примерно 2 числа каждого месяца все данные заносятся на Ваш аккаунт).

Когда пользуетесь общим переводом сайта на русский - часть сервиса может стать недоступной (например, некоторые видео). Поэтому когда привыкнете к расположению кнопок - лучше не переводить.


Урок 3. Ответы на вопросы 1.





Урок 4. Ответы на вопросы 2.





Так как мы не собираемся ничего продавать, то второй единственный способ поднять свои доходы — это быстрый и массовый набор активных рефералов. Думаете это сложно? Нисколько не сложно, если иметь свой собственный сайт.

Только не пугайтесь... Вам не нужно будет редактировать файлы, учить HTML-язык, закачивать файлы сайта на сервер, работать с хостингом и так далее.

Вам даже не нужно будет платить за хостинг и домен — всё абсолютно бесплатно!

В этом видео Вы получите пошаговую инструкцию автоматического создания сайта за 5 минут с Вашими партнерскими ссылками и всем необходимым для привлечения рефералов!

Урок 5. Делаем сайт бесплатно.





Ссылка на код сайта!


У Вас будет точно такой же сайт как этот! 


При создании сайта не забудьте поменять в ссылке для регистрации в компании номер на Ваш номер в GODL как показано на видео. 


Теперь дело за тем, чтобы  получить побольше посетителей на сайт. Но не простых посетителей, а таких, которым был бы интересен заработок в интернете.


1. Первым делом поделитесь ссылкой на свой сайт во всех социальных сетях, где у Вас есть друзья. Если у Вас много друзей, то кто-то из них может стать Вашим рефералом. Ну и конечно, Вы можете добавлять своё описание при желании. Своих друзей и знакомых из реальной жизни приглашайте только если они сами будут этим интересоваться.

2. Во-вторых, если у Вас имеются собственные ресурсы, такие как сайты, рассылки, группы в соц.сетях и т.д. — обязательно разместите информацию о своём новом сайте на этих ресурсах. Даже если, например, группа Вконтакте посвящена компьютерной игре — имеет смысл разместить информацию в ней, так как тем же геймерам может быть интересен заработок в интернете (хотя бы для покупки игровой валюты). Это просто пример. Только не нужно спамить в чужих группах и ресурсах, так как спам запрещён.

3.Третий и самый главный пункт — реклама. Предыдущие способы могут привести Вам рефералов, но совсем не много и это были лишь первые шаги.

Реклама — вот, что даст нам действительно большое количество новых рефералов! Конечно, будет необходимо потратить сколько-то денег на покупку рекламы, но поверьте: все вложения окупятся многократно при правильном подходе.

Для размещения рекламы я рекомендую использовать другие САР (буксы), так как их пользователи уже знакомы с таким способом заработка, но их интересует повышение дохода.

Вот только несколько сайтов САР, на которых можно разместить рекламу:
WmMail.ru, Socpublic.com, WmZona.com, SeoSprint.net, Vip-Prom.net и др.
Эффективно работает такой способ рекламы, как рассылка оплачиваемых писем.

Нужно выполнить рассылку минимум на несколько тысяч пользователей. Но если Вы сильно стеснены в средствах – начните с малого – да, заработок будет расти медленнее, но он будет расти.

Примерный текст письма:

Приветствую!
Легко работать, когда получаешь достойную зарплату!
Работа в немецком буксе Godl

- Хотите зарабатывать по 10 евро в день?
- И это только с одного букса!
- Получите бесплатно методику по достойному заработку на этом буксе прямо СЕЙЧАС!
http://адрес Вашего сайта

Вопрос:  Как можно получить методику?
Правильный ответ: - бесплатно
                  - за символическую плату
                  - за регистрацию


Думаю, понятно. В других САР всё делается аналогично. Можете составлять свои тексты или использовать этот, только не забывайте вставлять ссылки на свой сайт в теле письма и специальном поле.

Даже если Вы видели такой же или подобный сайт в рекламе на буксах — не беспокойтесь. При повторной подаче рекламы каждый раз регистрируется примерно одинаковое количество рефералов. Почему именно так — не знаю, но факт остаётся фактом.

Идём дальше...

Итак, Вы дали рекламу и стали регистрироваться новые рефералы. Они регистрируются под Вами и сразу (или не сразу) создают свой сайт и тоже начинают действовать, набирая рефералов и просматривая рекламу.

Здесь главное не останавливаться. Получив первые выплаты с Godl сразу вводите деньги на рекламу в другую САР (другой букс) и давайте ещё больше рекламы! Чем больше рекламы Вы дадите — тем выше в итоге будет Ваш доход!

По истечении 100 дне реферала можно продать на бирже (в меню сверху нажимаете на картинку домика, затем Affiliate- Handel , и Verkaufen. Я вот, например, никогда не продаю своих рефералов, так как знаю: хорошие рефералы — это актив, который будет приносить мне прибыль очень долго.

Вот и всё! Как видите — совсем не сложно! Сайт уже создан и работает, остаётся только направлять трафик (посетителей) на него и выводить прибыль!

Занимайтесь, старайтесь и поощрение в виде дополнительных хрустящих бумажек не заставит себя долго ждать! Только помните: как под лежачий камень вода не течёт, так и хорошие доходы не идут в руки человеку, сидящему в соц.сетях или играющему в игры!

Внимание! Это важно!

 Первый вопрос, который приходит в голову новичкам: Если все будут набирать рефералов, то получится огромная структура с большим количеством рефералов, но дохода от неё не будет!    На самом деле, большинство пришедших «на методику» не будут сами набирать рефералов, а будут работать как и другие пользователи. Работает по данной методике и набирает рефералов лишь небольшой процент. С чем это связано?       Наверное, у многих нет способов бесплатной рекламы методики (нет сайта, рассылки и т.д.) и они не хотят/боятся вложить немного средств в рекламу. Это их дело и их право, но нам от этого только лучше!                            Второе, будьте оригинальны! Делайте интересные, «цепляющие» заголовки для своих рекламных блоков. Кстати, если вы можете создавать действительно креативные рекламные письма, писать для них захватывающие заголовки, то можете давать рекламу в платных рассылках на буксах даже с небольшим бюджетом!                                                              Вы можете спросить, так какие нужно соблюдать условия, чтобы получить 300 евро в месяц? Нужно иметь высокий рейтинг не менее 50% и также нужно иметь не менее 100 рефералов, которые тоже будут иметь высокий рейтинг и проявлять высокую активность на сайте. Все это легко получить следуя инструкциям. 

Всем удачи, мира и изобилия!
Благодарю моего рефёрера и, главное, Виталия
за разрешение пользоваться его материалами для работы в Godl.

1 комментарий:

  1. Your Affiliate Profit Machine is ready -

    Plus, earning money online using it is as easy as 1..2..3!

    This is how it all works...

    STEP 1. Tell the system what affiliate products the system will advertise
    STEP 2. Add push button traffic (it LITERALLY takes JUST 2 minutes)
    STEP 3. Watch the affiliate products system grow your list and up-sell your affiliate products all by itself!

    So, do you want to start making money?

    Get the full details here

    ОтветитьУдалить